Новости о: Газпром-ЮГРА

Ревдинцы вошли в тройку лучших мини-футбольных команд страны. Команда юношей 2010-2011 года рождения ревдинского футбольного клуба «Страта» заняла третье место во всероссийском финале Оргхим-первенства по мини-футболу.
16.03.2022 Revda-Info.Ru
В выходные — решающие игры. Рассказываем, где их смотреть. Заключительный седьмой тур соревнований Первенства России по мини-футболу в дивизионе «Урал и Западная Сибирь» пройдет 5-7 марта в Березовском.
05.03.2021 Revda-Info.Ru
Наши игроки лидируют после трех туров соревнований. Наш город спустя семь лет вновь участвует во Всероссийских соревнованиях по мини-футболу, зона «Урал и Западная Сибирь», дивизион «Центр».
24.01.2021 Revda-Info.Ru
Очередной тур команд первой лиги, борющихся за места с первого по восьмое в дивизионе «Урал» Первенства России по мини-футболу,  сборная Ревды  «Страта» начинает с шестой позиции в турнирной таблице.
08.03.2017 Revda-Info.Ru
Владислав Шаяхметов на интервью газете «Известия». Фото// Алексей Майшев, «Известия» Серебряный призер Чемпионата мира по мини-футболу в Колумбии, капитан российской сборной Владислав Шаяхметов,
06.10.2016 Revda-Info.Ru
6:1 — с таким счетом сборная России по мини-футболу, капитаном которой назначен ревдинец Владислав Шаяхметов, обыграла лидера группы, сборную Египта, и получила право на выход в плей-офф.
14.09.2016 Revda-Info.Ru
Владислав Шаяхметов после забитого пенальти. Сборная России по мини-футболу ( капитан — ревдинец Владислав Шаяхметов) в первой игре Чемпионата мира, которая состоялась в ночь с 11 на 12 сентября,
11.09.2016 Revda-Info.Ru
Фарм-клуб МФК «Газпром-ЮГРА» с 18-летним вратарем из Ревды Максимом Елистратовым досрочно стал победителем Чемпионата России среди молодежных составов клубов Суперлиги (в СМИ его называют молодежным Первенством зоны «Москва,
19.03.2016 Revda-Info.Ru
2:1 — с таким счетом сборная России по мини-футболу, за которую играет 34-летний ревдинец Владислав Шаяхметов , нападающий клуба «Газпром-Югра», в среду, 3 февраля, победила команду Казахстана.
04.02.2016 Revda-Info.Ru

Главное
В период с 15 по 21 марта в Управление Росреестра по Свердловской поступило 2 790 заявлений на государственную регистрацию прав (ГРП) объектов бытовой недвижимости в электронном виде.